Главная » Новинки и новости Avaya » VOSS Solutions расширяет возможности управления Avaya Systems

VOSS Solutions расширяет возможности управления Avaya Systems

VOSS Solutions расширяет возможности управления Avaya Systems

Крупный игрок рынка коммуникаций, компания VOSS Solutions, сообщил о росте количества услуг по управлению продуктами Avaya. Для массового освящения информации была выбрана конференция Avaya ENGAGE, прошедшая в феврале 2020 года.

Avaya ENGAGE - это ежегодное мероприятие для людей, желающих поделиться своим опытом. Оно включает в себя сотни информационных выступлений под руководством одних из самых опытных лидеров отрасли, демонстрацию инноваций в облачных коммуникациях, опыт работы с клиентами.

Обновленная система VOSS-4-UC позволит управлять платформаой Microsoft Teams. То есть те клиенты, которые используют Avaya UC, получат свободный доступ к Microsoft без необходимости лишних затрат.

Представленное компанией преимущество совместного использования Avaya и Microsoft - это далеко не все инновации, доступные клиентам. Разработка VOSS-4-UC расширяет группу ресурсов управления приложениями Avaya, включая вызовы и аппаратные средства.

К лету 2020 года VOSS-4-UC может предложить варианты управления Avaya UC с помощью Web-портала.

Клиенты, которые ранее не внедрили политику регулирования возможностей UC, но теперь готовы к инновационному подходу управления - целевая аудитория обновления системы VOSS-4-UC.

Преимущество использования "пульта" VOSS Solutions - простота объединения Microsoft и Avaya. Такое сопряжение позволяет полностью контролировать решения Avaya для унифицированных коммуникаций, а также единый узел команд Microsoft.

Лицензии Microsoft E3 являются базой, которая позволяет уменьшить расходы в этой области.

Объединение в единое управляемое пространство решений унифицированных коммуникаций, сети и технологической составляющей упрощает приспособление к современной цифровой среде.

Взаимное дополнение VOSS-4-UC и Microsoft Teams дают пользователям расширенный функционал управления в гармоничном пространстве UC.