Главная » Новинки и новости Avaya » UX-преобразование обучения с технологией Avaya

UX-преобразование обучения с технологией Avaya

UX-преобразование обучения с технологией Avaya

Avaya вместе со своим деловым партнером ho1a Innovation Metrocarrier помогла внедрить инновации в Университете Халпа и создать гибридную образовательную экосистему, чтобы обеспечить лучшее общение и опыт совместной работы для студентов и преподавателей.

За свою 30-летнюю историю Университет Халпа был охарактеризован как инновационное учреждение. До пандемии он уже работал над академической моделью виртуального образования, которая включала обучение и сертификацию около 230 преподавателей. Пандемия COVID-19 стала катализатором, который побудил университет перенести всю свою деятельность в онлайн среду, до тех пор, пока не вступила в силу гибридная модель EduHUX 4.0, которая сочетает в себе лучшие стратегии очного и виртуального обучения.

Техническая задача

Проблема возникла в марте 2020 года, так как университет увидел необходимость ускорить процесс обучения преподавателей использованию платформ и инструментов. В то время у них был доступ к программному обеспечению, программированию и академическому планированию, виртуальные библиотеки и т. д. Аналогично изучались технические потребности, такие как компьютерное оборудование и обновления лицензий. Поэтому было реено спроектировать гибридные классы и оборудовать их камерами и встроенным звуком, чтобы создать полноценную гибридную среду.

Новый подход

Решение Avaya CU360 Collaboration Units. Оно использует передовые технологии, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к облачным приложениям и возможностям видео, чтобы сделать совместную работу продуктивной.

Были проведены различные тесты для создания совместной и инклюзивной среды для очных и виртуальных студентов. В 2022 году в университете Халпа есть 55 гибридных классов, оснащенных устройствами для совместной работы Avaya. Они включают лаборатории мехатроники, промышленного проектирования, архитектурные мастерские, классы цифрового дизайна и журналистики, где благодаря Avaya видео и аудио удается адаптировать к своим техническим и академическим потребностям. Краткосрочная цель — создать инфраструктуру из 75 оборудованных гибридных классов.

Hybrid Classroom — это технологическая экосистема, а Avaya — ключевой элемент этой экосистемы благодаря простоте использования, масштабируемости, мобильному интерфейсу на базе Android и возможности адаптации к различным устройствам, таким как микрофон, динамик, камера и программное обеспечение.

Реализация

Переход к решению Avaya был осуществлен в 3 этапа, в ходе которых было реализовано 56 камер, а управление и разработка длились три месяца. Окончательная активация проекта началась в феврале 2022 года и стала возможной благодаря Metrocarrier, который обеспечивает связь с кампусом как в административной, так и в академической областях развития.

Как изменилась жизнь студентов и преподавателей с возможностями Avaya?

Для Университета Халпа опыт и признание решения пользователями, студентами и преподавателями были необходимы. Благодаря Avaya в дополнение к среде для совместной работы в выбранном формате, участники смогут записывать занятия, с которыми можно будет ознакомиться позже.

Avaya стала важным поставщиком услуг связи. Это бренд, широко представленный на рынке, который ассоциируется с отличным качеством, хорошим обслуживанием и заботой о клиентах.