Главная » Новинки и новости Avaya » Профессиональная гарнитура Evolve2 85: обзор флагмана новой линейки компании Jabra

Профессиональная гарнитура Evolve2 85: обзор флагмана новой линейки компании Jabra

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГАРНИТУРА EVOLVE2 85: ОБЗОР ФЛАГМАНА НОВОЙ ЛИНЕЙКИ  КОМПАНИИ JABRA

Основываясь на текущей ситуации, связанной с распространением пандемии коронавируса COVID-19, большинство компаний вынуждено переводить своих сотрудников на удаленную работу. Сотрудники, в свою очередь,  должны подумать о том, как  изолировать свою профессиональную деятельность от домашней жизни.

Специалисты компании Jabra предложили свое решение проблемы организации работы в условиях домашнего офиса - новая серия профессиональных гарнитур  Evolve2 . Они были специально разработаны с учетом адаптации к постоянным внешним шумам и способны предложить пользователю минимальный уровень отвлеченности на внешние факторы  при использовании устройства.

Evolve2 85 - беспроводная гарнитура нового поколения с двумя динамиками, анонсированная для скорого выхода на российский рынок в числе других устройств серии Evolve2 компании Jabra.

Новейшая модель демонстрирует  отличные результаты работы в шумных помещениях, а также идеальна для применения в сферах, где необходима максимальная концентрация.

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВНЕШНИХ ШУМОВ

"Услышать собственные мысли" - это новый стандарт реальности для пользователей гарнитуры Evolve2 85. Флагман создан на основе технологий цифровой гибридной системы активного шумоподавления (Hybrid ANC) мгновенного действия. Jabra добилась принципиально нового уровня шумоизоляции пользователя, использовав уникальную микросхему собственного производства.

ПЕРЕДАЧА ЗВУКА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Гарнитура Evolve2 85 может похвастаться непревзойденным качеством передачи звука. Эффект присутствия собеседника создается благодаря интеллектуальной технологии 10-ти микрофонов: 8 из них распределены в чашах наушников, а 2 оставшихся размещены на оголовье устройства. Применение усовершенствованного механизма обработки цифровых сигналов позволило добиться великолепного качество звонков в любой напряженной и шумной обстановке. Пользователь может больше не бояться быть неправильно услышанным не зависимо от своего местонахождения.

Стоит обратить внимание на инновационные 40-миллиметровые динамики, которые полностью защищают слушателя от утечки звука. Эта особенность делает гарнитуру Evolve2 85 прекрасным аксессуаром не только для работы, но и для досуга.

 

ЛУЧШЕЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ

Одна из наиболее важных характеристик беспроводных гарнитур - это время работы устройства до повторной зарядки. Модель Evolve2 85 - это единственная в отрасли беспроводная гарнитура, позволяющая оставаться на связи 37 часов в беспроводном режиме. Использование новейших технологий помогло компании Jabra повысить емкость аккумулятора без потери эргономики конструкции. Носить гарнитуру в течении недели и совершать бесперебойные звонки наконец-то стало  возможным.

Для полной зарядки устройства потребуется 2,5 часа. Также для удобства пользователей добавлена функция быстрой зарядки: за 15 минут обеспечено 8 часов полноценной работы гарнитуры.

Зарядное устройство в виде удобной подставки можно дополнительно приобрести в качестве аксессуара.

СОВМЕСТИМОСТЬ С  ВЕДУЩИМИ ПЛАТФОРМАМИ УНИФИЦИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Jabra гарантирует сопряженность и отличную работу модели Evolve2 85 с современными востребованными UC-платформами. Надежность и качество совместной работы со звуком на платформах достигается благодаря широкому стандарту UC.

Evolve2 85 имеет UC-сертификациею и оптимизирована для работы с Microsoft Teams.

МАКСИСУМ КОМФОРТА В СВОЕМ КЛАССЕ

Исследовав потребности и изучив параметры людей, постоянно использующих профессиональные гарнитуры, специалисты Jabra разработали адаптивный дизайн оголовья, идеально подходящий для абсолютно любой головы. Амбушюры с «эффектом памяти», из пенного материала делают ношение гарнитуры практически незаметным. Для других элементов устройства были использованы сверхпрочные материалы высшего класса, что значительно продлевает срок эксплуатации гарнитуры.

УЛУЧШЕННЫЙ ИНДИКАТОР ЗАНЯТОСТИ

При надетой гарнитуре Evolve2 85 больше не возникнет вопросов, разговаривает ли человек в данный момент. Индикатор Busylight оповестит о разговоре автоматически. Также, при необходимости, его можно активировать вручную. Благодаря высокой четкости и яркости

ЧТО ЕЩЕ СТОИТ ОТМЕТИТЬ

  • Jabra Evolve2 85 можно подключить к смартфону, планшету или компьютеру одновременно.
  • Для подключения к компьютеру в комплектации предусмотрен Bluetooth-адаптер Jabra Link 380.
  • Предусмотрено подключение с помощью USB-A или USB-C через выбрать Bluetooth-адаптер.
  • Jabra Evolve2 85 имеет возможность сопряжения этой с устройствами iPhone и Android.
  • Bluetooth-адаптер Jabra Link 380 поддерживает подключение гарнитуры в радиусе 30 м от устройства. Такой же диапазон передачи сохраняется при подключении гарнитуры к мобильному устройству.
  • В комплектацию входит USB-кабель для зарядки гарнитуры от ПК. Удобную зарядную подставку можно приобрести отдельно.
  • Jabra Evolve2 85 оснащена стандартным разъемом 3,5 мм