Главная » Новинки и новости Avaya » Профессиональная гарнитура Evolve2 65 Stereo / Mono: обзор улучшенной модели новой линейки компании Jabra

Профессиональная гарнитура Evolve2 65 Stereo / Mono: обзор улучшенной модели новой линейки компании Jabra

Профессиональная гарнитура Evolve2 65 Stereo / Mono: обзор улучшенной  модели новой линейки  компании Jabra

В мае 2020 года число компаний, перешедших на удаленную работу продолжает расти. В связи с распространением пандемии коронавируса COVID-19 необходимость обустройства домашнего офиса показала прогрессивный скачок в сравнении с тем же периодом предыдущего года.

Руководство компаний, способных продолжать свою трудовую деятельность в период пандемии, столкнулось с необходимостью укомплектовки удаленных рабочих мест сотрудников необходимым оборудованием сохранив при этом эффективность рабочего процесса.

Специалисты компании Jabra предложили свое решение проблемы организации работы в условиях домашнего офиса - новая серия профессиональных гарнитур  Evolve2 . Они были специально разработаны с учетом адаптации к постоянным внешним шумам и способны предложить пользователю минимальный уровень отвлеченности на внешние факторы  при использовании устройства.

Jabra Evolve2 65 Stereo / Mono - профессиональная беспроводная Bluetooth гарнитура, обладающая превосходным качеством передачи как речи, так и музыки. Для модели Evolve 65 предусмотрено 2 варианта комплектации: Stereo (с 2-мя динамика) и Mono (с одним динамиком). Для удобства пользователей производителями была добавлена функция одновременного подключения к 2-м устройствам.

БОЛЬШОЙ РАДИУС ОХВАТА БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

Диапазон передачи сигнала гарнитуры Jabra Evolve2 65 достигает 30 м.

Благодаря беспроводной технологии Bluetooth пользователь может свободно перемещаться от точки соединения, продолжая разговор по телефону или слушая музыку без потери качества сигнала.

ПАССИВНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ

Особая конструкция амбушюров гарнитуры Evolve2 65 обеспечивает блокировку внешних голосов, а также других высокочастотных  шумов.  Пассивное шумоподавление дает возможность пользователю быть наиболее сконцентрированным на работе и не отвлекаться на посторонние звуки.

ПЕРЕДАЧА ЗВУКА ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ

Широкополосная гарнитура Evolve2 65 укомплектована 40-мм динамиками и 3-мя микрофонами. Сочетание данных технологий позволяет осуществлять звонки без утечки звука и передавать кристально чистый звук. Также стоит отметить, что модель Evolve2 65  оптимизирована для передачи музыки. Это позволяет использовать ее в качестве наушников в свободное от работы время.

УДОБНЫЙ МИКРОФОН С РАЗНЫМИ ФУНКЦИЯМИ

В гарнитуре продуманы даже незначительные, на первый взгляд, детали. Микрофон гарнитуры можно отключить, переместив штангу микрофона в верхнее положение, и включить, переместив ее в нижнее положение. Данную функцию можно настроить с помощью Jabra Sound+ на смартфоне или Jabra Direct на ПК

Также пользователь может принять вызов с помощью штанги микрофона, переместив ее ближе ко рту. Эту функцию также можно настроить с помощью Jabra Sound+ на смартфоне или Jabra Direct на ПК.

БАТАРЕЯ БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ

Модель Evolve2 65 может использоваться в режиме разговора без подзарядки до 14 часов. Возможность заряжать гарнитуру в процессе разговора с помощью USB-кабеля позволяет ей работать без перебоев именно то количество времени, которое необходимо.  В режиме ожидания гарнитура активна до 15 дней.

Чтобы зарядить гарнитуру полностью потребуется всего 120 минут.

В комплект поставки входит аккумулятор. Также дополнительно в качестве аксессуара  можно приобрести удобную подставку для зарядки и хранения гарнитуры.

СОВМЕСТИМОСТЬ С  ВЕДУЩИМИ ПЛАТФОРМАМИ УНИФИЦИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Гарнитура Jabra Evolve2 65 совместима со всеми актуальными онлайн-сервисами голосовых вызовов.

Продукты компании Jabra сертифицированы для использования с популярными платформами UC, в том числе Microsoft, Cisco, Avaya, Polycom и другими.

УЛУЧШЕННЫЙ ИНДИКАТОР ЗАНЯТОСТИ

Специальная световая индикация Jabra Busylight гарнитуры Jabra Evolve2 65 автоматически оповестит окружающих людей о разговоре. В конструкции использован красный светодиодный элемент, который указывает на занятость пользователя. Индикацию также можно включить вручную, чтобы не нарушать концентрацию при работе и избежать внешнего воздействия.

ОДНОВРЕМЕННОЕ СОПРЯЖЕНИЕ С 2-МЯ УСТРОЙСТВАМИ

Специалисты компании Jabra внедрили очень удобную функцию в модель Evolve2 65 - возможность одновременного соединения с двумя устройствами. Теперь нет необходимости попеременно переключаться между ПК и телефоном. Гарнитура Evolve2 65 позволяет автоматически отвечать на вызовы с обоих устройств. Всего модель поддерживает до 8 доверенных устройств, включая 2 активных соединения Bluetooth в режиме ожидания.

ЧТО ЕЩЕ СТОИТ ОТМЕТИТЬ

  • Подключение к ПК возможно с помощью USB-адаптера Jabra Link 370, который входит в комплект.
  • Возможно сопряжение с телефонами на базе Android и iPhone при первом включении гарнитуры.
  • В модели Evolve2 65 отсутствует разъем  3,5 мм
  • Чашки наушников могут складываться для удобного хранения.