Главная » Новинки и новости Avaya » Поздравляем компанию Avaya с Днем рождения!

Поздравляем компанию Avaya с Днем рождения!

Поздравляем компанию Avaya с Днем рождения!

В сентябре 2020 года Avaya - крупный игрок рынка коммуникационных услуг и разработчик решений унифицированных коммуникаций для компаний по всему миру, - отмечает 20-летие со своего основания.

За 20 лет с момента создания, Avaya прошла непростой путь, приспосабливаясь к постоянно меняющимся потребностям экономического сектора и потребительских предпочтений. Сегодня- это одна из наиболее известных компаний, выпустившая на рынок продукты и решения, которые сформировали современный подход предприятий к внедрению бизнес-коммуникаций.

Продукты и решения, включая Avaya IP Office, Avaya OneCloud, Avaya Aura, Avaya Vantage, позволяют клиентам осуществлять продуктивную деятельность, как в физической, так и в облачной среде. Благодаря предприимчивости Avaya в период пандемии COVID-19, сотрудники по всему миру смогли продолжить работу удаленно, а компании сохранили финансовую стабильность.

Avaya много лет радует своих клиентов технологичными новинками и в будущем планирует развивать текущую деятельность и осваивать новые направления, закрепляя, тем самым, за собой статус передовой компании, в портфеле которой всегда найдется инновационный продукт для решения задач своих клиентов.

Ждем выхода новинок от компании Avaya и поздравляем юбилеем!