Главная » Новинки и новости Avaya » Модернизация возможностей приложения Avaya Spaces для проведения конференций

Модернизация возможностей приложения Avaya Spaces для проведения конференций

Модернизация возможностей приложения Avaya Spaces для проведения конференций

Avaya добавила в AvayaSpaces новые возможности видеоконференцсвязи, предназначенные для борьбы с трудностями при удаленной работе и усталостью от видеоконференцсвязи, путем внедрения новых макетов видео, модернизированных элементов управления и интеллектуальной модерации собраний.

Дополнения к функциям приложения для унифицированных коммуникаций и совместной работы Avaya появились после того, как исследование Avaya «Работа из любого места» показало, что сотрудники 57% предприятий борются с усталостью от проведения конференций. Таким образом, появилась потребность модернизации приложения Avaya Spaces, которая требует большего, чем просто видеоконференцсвязь.

Новые функции решения для совместной работы Avaya подчеркнуты новым макетом HD-видео в стиле "концерта" с 61 участником, где основным "выступающим" является большой экран в центре. Компания предполагает, что такой подход идеален для муниципальных собраний.

Дополнительные функции Avaya Spaces:

  • Улучшенный макет видео с гибкостью для размещения различных типов встреч, таких как панельные дискуссии, обучение, планирование проекта и интервью.
  • Модернизированный контроль совместной работы для различных вариантов использования. Например, учителя могут разрешить учащимся публиковать задания или общаться в чате вне уроков или отключать опции, чтобы не отвлекать себя и участников группы.
  • Интеллектуальные инструменты модерации, такие как интеллектуальное отключение звука, управление камерами и микрофонами участников, а также функции «поднять руку» для управления сеансом и сведения к минимуму сбоев.

Эти новые функции появились после недавней интеграции с облачными решениями AI от NVIDIA, включая удаление фонового шума, виртуальный фон, функции макета и живую транскрипцию.