Главная » Новинки и новости Avaya » Лидерство Avaya как ведущего поставщика решений

Лидерство Avaya как ведущего поставщика решений

Лидерство Avaya как ведущего поставщика решений

OneCloud UCaaS

Avaya продвинулась к лидирующей позиции в Aragon Research Globe в области командного сотрудничества.

Avayaзанялапозицию «Лидер» врейтингеAragonResearchGlobeforTeamCollaborationза 2022 год. Компания Aragon проверила 19 поставщиков по трем параметрам:

  • Стратегия
  • Производительность
  • Охват

Предприятиям пришлось приспосабливаться к новым реалиям работы из-за COVID-19. Технологии совместной работы, включая видеоконференции и совместную работу в команде, сегодня в большинстве случаев являются необходимостью для сотрудников и для предприятия в целом.

 Совместная работа в команде стала неотъемлемой частью ежедневного бизнес-процесса. Avaya способствует развитию этого направления деятельности. Для предприятий, которые приняли данное направление деятельности, удаленная работа в команде объединила коммуникационные возможности, такие как электронная почта, видеоконференции, работа с документами и многое другое.Среда совместной работы в группе продолжает развиваться, поскольку предприятия находят новые способы использования растущего набора функций и возможностей.

«Лидеры» имеют комплексные стратегии, которые соответствуют направлению отрасли и рыночному спросу, а также эффективно работают в соответствии с этими стратегиями.

В этом году Avaya заняла позицию «Лидер» в четырех отчетах Aragon Research Globe:

  • Team Collaboration
  • Unified Communications and Collaboration (UC&C)
  • Видеоконференции
  • Интеллектуальный контакт-центр

Avaya является одним из немногих поставщиков, предоставляющих Total Experience — пересечение клиентов, сотрудников, пользователей и мульти опыта с опытом во всей области бизнес-процессов и коммуникации.