Главная » Новинки и новости Avaya » Что партнеры говорят об Avaya

Что партнеры говорят об Avaya

Что партнеры говорят об Avaya

По мнению инженера-программиста Шитала Дхара, работающие в различных направлениях люди объединяются в одно целое благодаря Avaya и ее культуре. Это дает возможность учиться и расти как личность.

Руководитель отдела продаж Кэндис Шерман тоже отмечает возможности обучения, а также использования инновационных технологий, стратегий или продуктов.

Руководитель регионального канала Лили Фу отмечает, что культура Avaya включает в себя разнообразие. Также положительное влияние оказывает то, что в Avaya ценится работа и достижения, что делает сотрудников и партнеров более лояльными.

По словам Марии Виктории Карраско, менеджеру по техническим поставкам APS, Avaya ориентирована на клиента. Оценочное прогнозирование роста позволяет внедрять инновации больше, чем когда-либо.

Сентил Шанмугам, менеджер по продажам считает, что сплоченная корпоративная культура Avaya влияет не только на внутреннее общение коллектива в компании, но и позитивно сказывается на коммуникации сотрудников и клиентов.

Avaya не только предлагает клиентам успешные, зарекомендовавшие себя решения для совместной работы, такие как Avaya OneCloud и Avaya Experience Builders, но и обеспечивает сплоченную коллективную работу сотрудников и партнеров. Благодаря такому подходу, Avaya остается мировым лидером рынка коммуникационных решений и постоянно продолжает развиваться, успешно разрабатывая новые продукты.