Главная » Новинки и новости Avaya » Avaya рассказала, как облачные инновации могут повысить устойчивость бизнеса на GITEX 2022

Avaya рассказала, как облачные инновации могут повысить устойчивость бизнеса на GITEX 2022

Avaya рассказала, как облачные инновации могут повысить устойчивость бизнеса на GITEX 2022

Avaya продемонстрировала, как "инновации без сбоев" могут помочь организациям обеспечить бесперебойное взаимодействие с клиентами и сотрудниками.

компания Global Communications and Collaboration Solutions показала свои новейшие решения, направленные на упрощение и ускорение инноваций и повышение эффективности для клиентов на GITEX Global 2022.

На мероприятии компания обозначила, как организации могут использовать облачные инновации для повышения устойчивости бизнеса.

Что Avaya продемонстрировала на GITEX Global в этом году?

Avaya на GITEX пояснила следующее: чтобы конкурировать в экономике впечатлений, предприятиям нужны инновации поверх существующей инфраструктуры — обычно в облаке. Но они также стремятся избежать сбоев в своей основной деятельности во время экономической неопределенности.

На GITEX Avaya продемонстрировала свои уникальные возможности для удовлетворения этой потребности. На стенде посетители могли увидеть то, что Avaya называет "инновациями без сбоев". Компания показала примеры использования, демонстрирующие, как платформа Avaya OneCloud может помочь организациям обеспечить бесперебойную работу клиентов и сотрудников без необходимости масштабных обновлений технологий, которые нарушают их текущие операции.

Из-за пандемии за последние два года Avaya представила гибридный опыт работы на GITEX в 2020 и 2021, организуя прямые трансляции со своего стенда для клиентов по всему миру.

В 2022 году Avaya отметила, что мероприятия с личным присутствием вернулись, и поэтому компания сосредоточилась на том, чтобы предоставить лучший опыт на своем стенде при живом общении.

Какую роль Avaya может сыграть в обеспечении успеха будущей цифровой вселенной?

Поскольку люди самосегментируют все продукты и услуги, которые используют, и создают свои собственные цифровые вселенные, позиция Avaya заключается в том, что организациям нужны возможности для решения чрезвычайно детализированных вариантов использования.

Avaya стремится к способности создавать уникальные, не требующие усилий впечатления для любого человека в любой момент времени.

Компания поддерживает организации, предоставляя им возможность настраивать коммуникацию с очень детализированными вариантами использования с помощью платформенного подхода. Платформа Avaya OneCloud обеспечивает возможности, которые ожидают сегодняшние сотрудники и клиенты, и позволяет предприятиям развертывать расширенные функции с минимальными разрывами коммуникации.