Главная » Новинки и новости Avaya » Avaya OneCloud - облачные решения для каждой компании

Avaya OneCloud - облачные решения для каждой компании

Avaya OneCloud - облачные решения для каждой компании

Avaya OneCloud позволяет выбрать персональные настройки под потребности конкретного бизнеса.

Avaya предлагает облачные коммуникационные решения, готовые к различным запросам, в зависимости от необходимого функционала. Сегодня тенденции рынка склонны к стремительным и значительным трансформациям. Компаниям необходимо иметь возможность быстро адаптироваться в условиях меняющихся потребностей клиентов.

С Avaya OneCloud компании могут использовать облако как неограниченный набор инструментов и приложений по запросу, в отличие от устаревших стационарных платформ. Открытая архитектура и обширная партнерская экосистема позволяют сохранить облачные сервисы, которые уже применялись в работе той или иной организации.

Выход за рамки категорий

С Avaya OneCloud больше нет необходимости применять узкие облачные категории, такие как общедоступное и частное облако. Клиенту достаточно просто добавить нужные возможности в составные приложения, а упрощенные настройки позволяют сделать это одним щелчком мыши.

Выберите своего провайдера

Мультиоблачная экосистема приложений Avaya позволяет использовать Avaya OneCloud с ведущими облачными платформами, такими как Microsoft Azure, Amazon Web Services, Google Cloud, IBM и другими.