Главная » Новинки и новости Avaya » Avaya на пути к росту

Avaya на пути к росту

Avaya на пути к росту

Рост Avaya ограничен двумя ключевыми факторами, по мнению ее генерального директора.

Продажи поставщика в первом квартале составили 716 миллионов долларов. Главный исполнительный директор Джим Кирико уточнил, что росту выручки поставщика препятствуют временные динамики.

Директор отметил, что важным фактором является задержка в нескольких сделках, в том числе крупная сделка CCaaS, предметом которой является значительное количество последних инноваций Avaya, включая ИИ, биометрическую безопасность и расширенную аналитику. Сделку планируют завершить во второй половине 22 финансового года.

По словам Джима Кирико, важно отметить, что эти сделки не были потеряны, и проекты не были отменены.

Avaya сообщила, что в первом квартале подписала более 100 сделок на общую сумму 1 млн долларов, достигнув этого рубежа седьмой квартал подряд. Облачные заказы выросли на 31% в годовом исчислении.

Кирико сказал, что Avaya по-прежнему находится на пути к достижению своей цели в размере 1 миллиарда долларов годовой регулярной выручки (ARR) к концу 2022 года. Он сообщил, что текущая ARR поставщика в размере 750 миллионов долларов предполагает, что его бизнес контакт-центров приносит 60 процентов.