Главная » Новинки и новости Avaya » Аналоговые новинки Avaya: Avaya H209 и Avaya H219 скоро в продаже!

Аналоговые новинки Avaya: Avaya H209 и Avaya H219 скоро в продаже!

Аналоговые новинки Avaya: Avaya H209 и Avaya H219  скоро в продаже!

В августе 2020 года компания Avaya порадует российских клиентов новыми аналоговыми средствами связи. Телефоны H209 и H219 входят в серию Avaya Hospitality Phones, в которой также присутствуют модели с расширенным функционалом: Avaya H229, Avaya H239, Avaya H249.

Avaya H209 и Avaya H219 - это легкие в управлении, настраиваемые аналоговые телефоны, обладающие необходимыми ресурсами для выполнения базовых операций.

Модель Н209 - самый простой  вариант линейки. Этот телефон предназначен для сферы обслуживания: лифты, помещения служебного назначения, залы для конференций, лобби. Его функционал направлен исключительно на совершение звонков. Небольшой набор настроек позволяет удерживать и перенаправлять вызовы, выбрать мелодию звонка, загрузить номера в память устройства. Также телефон совместим с Avaya IP Office, Avaya Aura и утвержденным производителем сторонним ПО.

Модель H219 - следующий телефон серии Hospitality Phones. Он имеет более широкий функционал относительно Avaya H209 благодаря лицевой панели с возможностью настройки. Этот телефон также разработан для использования в среде сервиса. Направленность - номера гостиниц и офисы.

Пользователям доступны стандартные функции вызовов, управление и настройка с использованием шлюза, регулировка громкости и мелодий звонка, а также добавление номеров в память устройства. Предусмотрена совместимость телефона с Avaya IP Office, Avaya Aura и утвержденным производителем сторонним ПО.